Татьяна Зорина

можно ли сделать колонку для мобильника из микрухи к174ун7?

Ольга Вишнякова

Ух ты колонку из микросхемы? Круто. Интересно как это будет выглядеть

Екатерина

Колонка, это прежде всего, акустическая система, на которую будет работать усилитель. А из К174 можно сделать усилочек, если руки и голова на месте

Оксана Харитонова

Владислав! Можно сделать.
К ИМС добавляете обвес из деталей, собираете схему БЕЗ ОШИБОК и подключаете источник питания 12в с допустимым током разряда не менее 1 Ампер. Динамик желательно в ящик поместить, а не на столе, как обычно делают радиолюбители сгоряча. На первое время такого усилителя хватит.. . Но к Новому Году уже не успеете... Выход Аудио мобильника можно подключить ко входу телевизора, музыкального центра и это проще и почти немедленно.
Без Музыки остались?

Ирина Щербина

ей минимум нужно 9 вольт.. .
если хочешь с литием в 3,7 в то ищи на TDA 1015....2822....2824...
по мостовой схеме..

Ка
Катик

Можно конечно сделать. Только одной микрухи мало. Так как это одноканальный четырёхваттный усилитель. Если устроит моно то хватит одной микросхемы. Для стерео нужно две таких микрухи.

Галчонок Горященко

В телевизоре УПИМЦТ были хорошие модули УНЧ на этой микросхеме. Готовые уже оставалось только питание и вход подать. да динамик с кондером .. Учитывая что слушать мр3 то самое то! Низкие частоты появятся! это тебе не китайский фуфель! Низкие частоты-это по вашему басы!