Александр Новиков

какую можно взять микруху с дивиди чтоб с нее сделать дистанционое управление светом????

фотодатчик и пульт есть надо микроконтролер или что?? ? чтоб он работал и принемал сигнал а так просто не получится???

Екатерина Кречетова

ни какую. нужен пульт, нужен фотоприемник.

Ольга Кулаева

ни какую. нужен пульт, нужен фотоприемник+исполнительное устройство (реле или какой нибудь симистр) .

Маська Стоякина

это я знаю !!!мне надо микросхема которая будет всем этим управлять! тоесть на фотодатчик идет сигнал микруха его обработала так как надо и включили или выключила реле!!!!