Елена Брагина

Управление светом в комнате

Я совсем не разбираюсь в схемах, но хочу включать свет в комнате конкретными фразами. Я не знаю поможет ли это, но у меня есть схемы из разобранных наушников monster beats и htc sensation xl (который можно разобрать) . Буду признателен, если вы распишете все как можно подробнее: ) Если вы готовы помочь, вы можете писать сразу на mail: newraks@mail.ru

Попрошу избавить всех от комментариев подобных первому. Чтобы свет не включался от любого громкого звука, я бы предпочел чтобы он включался на комманду в стиле : turn the lights. Включение через компьютер это лишнее. Я видел простенькие схемы для включения света хлопком и мне кажется, что схема которая мне нужна лишь небольшое дополнение к той.

Машенька Звездочка

Ппц у тебя запросы

Ольга Бравикова

а унитаз золотым сделать надо?
что хочешь типа СИМ СИМ включись
приблизительно бред но можно
через комп
но ты не потянешь да и не захочешь чтоб комп постоянно работал