Ол
Оленька

отключаются розетки в квартире. Свет горит во всех комнатах. Розетки работают не во всех.

Вначале отключились розетки в гостиной. Пощелкали в коридоре в щитке - все включилось.
Потом отрубились 2 розетки на кухне (другие 2 на кухне- работают) . Кухонные розетки можно включить, если передергать все выключатели в щитке в квартире. Но в розетки в гостиной это не спасет - надо идти на площадку.

как устранить проблему?

Вячеслав Соловьев

Вырубило чето. Где то замыкат. Зовите электромужика.

Тимур-Carleone

В распределительной коробке нет контакта в проводке.

Андрей Сергеев

Ха, кто-ж вам достоверно ответит незная схемы квартирной электросети .

Евгений Шалов

Вызывайте специалиста, ему по вашему рассказу на весь день работы хватит, может и дольше.

Юлия

Наверное лучше всего позвать специалиста.