Сергей

чинили розетку, вырубился свет во всей квартире, розетки работают. что делать? в рубильниках где, какие не имеем понятия

Оксана Костина

как же вы лезете не выключив рубильники?

Анастасия Голоцукова

ДА ВСЕ РУБИЛЬНИКИ (АВТОМАТЫ) ВЫКЛЮЧИТЕ, А ПОТОМ ВКЛЮЧИТЕ.
Сначала все вниз, а потом все вверх.

Ольга Чернышева

Проверьте автоматы! А лучше всего вызовите электрика!!!!

Альберт

КЗ, вырубился автомат в электрощите, если вы проживаете в многоквартирном доме, то он расположен на площадке. Сработавший автомат легко определить по положению переключателя (он будет отличаться от всех остальных - направлен либо вверх, либо вниз) . Приведите его в положение, в соответствие с другими переключателями. Возможно автомат снова сработает и обесточит квартиру, значит вы где - то повредили изоляцию, либо неправильно подсоединили провода, если не можете разобраться самостоятельно - вызывайте электрика.

Ерег@ Dеgтяреv

сработал предохранитель, нужно знать как в квартире всё подключено? что розетки работают а света нет что ли?

Венера Арзыкулова

Рисковые вы ребята! не отключив автомат полезли! Можете праздновать свой новый день рождения! ! ЭЛЕКТРИКА вызовите!!!!

ОК
Ольга Киселёва

Отключить холодильник и всю электронику (для начала) . И что значит - розетки работают?