Танюша Суденко

нет света, хотя розетки работают. в чем может быть причина?

Дело в том, что пропал свет во всех комнатах! розетки работают. В чем может быть проблема и как ее устранить?

Алексей Птицын

Не подходит напряжение сети на свет (люстру)

Светлана Лаврова

Выбило в щитке автомат на осветительном вводе. Открыть щиток, включить автомат. Если снова выбивает - искать короткое замыкание.

Ан
Анна

есть осветительная и силовая сеть. коротнуло осветительную на входе от щита до квартиры либо сдулся автомат, либо отгорела фаза или ноль.

Dj
Djoly

Как правило в вашем щите стоит общий ваш пакетник, и три группы, одна розеточная, одна освещение, одна кухня отдельно, 1) выбило автомат освещения. . 2) отгорел провод фазы, или 0 в распред. коробке в прихожей.... Действия. - Отключить общий, все ваши автоматы два раза передернуть, включить.... Далее включить общий, если не бабахнет где и все загорится, вам повезло.... В другом случае вызвать электрика

Танечка Н.

Если дом стандартный, то такого не может быть никогда. Только один хлипкий вариант, сгорели все лампады от перенапряга

Алена Кусова

позвать дядю Васю электрика

Yulia Гафина

Лампочка перегорела

Анна Потапова

Как это они "работают"? Жужжат или подмигивают? )))

Александр Гринвальд

на этот вопрос даст точный ответ электрик который починит вам проводку

Екатерина Цветкова

выбило пробки