Кирилл Андреев

У меня дома розетка сломалась, но напряжения в проводах есть, а розетка не работает. Хотя розетка рабочая .Что случилось

Лена Ларюточкина

или лыжи не едут ...

Леонид

Чем проверили провода? Небось индикаторной отверткой? Ноль пощупайте, при определённом навыке можно определить отсутсвие нуля ...
БЛЕАТЬ !!!НЕ ЩУПАЙТЕ БУКВАЛЬНО -индикатором ...

Владислав Ященко

отошел контакт! или плюс или минус... .
А может дело не врозетке, а в приборе который вы пытаетесь туда запихнуть?
правокатор ты херов... хоть знак вопроса поставь в конце своей писанины... для приличия...

Оксана

ёпть!!!! Цитата: "Вы измеряете напяжение без нагрузки. Измерьте НА НАГРУЗКЕ. " Т. е когда в розетку ничего не включено, на клеммах отсутствует напряжение??? ?
автору вопроса: проверь наличие напряжения контрольной лампой. зажигание индикаторной отвёртки-это ещё не показатель.... но если оно есть- смотри саму розетку. а лучше-ЗАМЕНИ ЕЁ!!!

Светлана Глубокова

" У меня дома розетка сломалась, Хотя розетка рабочая " Хрень поимешь твой язык 🙂

напряжения в проводах проверь контрольной лампой! Если лампа включилась, значит контакты отошли.

София Скляр

Ты фигню написал. Пишешь что розетка не работает и в то же время пишешь, что розетка рабочая..

Виктория Бирюкова

Возможно контакты отошли, перед тем как смотреть счетчик отключите. Врятли розетка могла сломаться.

Александр Гром

Читая такие вопросы, я поражаюсь людьми..

Андрей Решетников

Вы измеряете напяжение без нагрузки. Измерьте НА НАГРУЗКЕ.

Наталья Деревягина

язык туда засунь

Виталий Башкиров

доброго времени суток. вполне могла и сгореть ваша розетка от какого нибудь перенапряжения. если розетка была не усиленная. я во избежание таких случаев поменял во всем доме розетки на эти http://werkel-shop.ru/