Екатерина Волхонская

Ремонт розетки (провода)

Перестала работать розетка, полез чинить, отсоединил и обнаружил переломленный провод, при чем довольно глубоко в отверстии, т. е. если тупо обломить, то получиться слишком короткий. Нужно латать. Подкиньте, пожалуйста, дельных советов.

Затирахин Дмитрий

нарасти через клемник

Андрей Филимонов

Зачищаешь и ставишь соединительную 2-проводную клемму с нажимным рычагом... удлинняешь проводом такого же сечения

Аня Сиделева

купи контакную площадку изолированную

Юлечка Мусатова

раздолбить стенку и припоять кусок заизолировать . а моджет через стенку тоже розетка .тогда потянуть провод отттуда пассатижами и новый вставить ?