Эля Лиса

что делать с третим проводом в розетке?

была резетка на 3 клавиши потом я купил на 2 клавиши что делать с проводом каторый был на третью клавишу если он не нужен?

ну выключатель, я уже запутался!

Мария

Розетка на 3 клавиши?
Тебя что - током треснуло? Какие клавиши в розетке?

Зависит от того куда шли провода. Могу подробней рассказать, письмо напиши.

Сергей Донченко

изолировать ( обмотать изолентой)
розетка и клавиши хотя не понятны. . имели ввиду выключатель ?

Вячеслав Бабичев

в розетке клавиши? Оригинально ,,,

Татьяна *****

а где в розетке клавиши может выключатель

M)
Marichka )))

Покажи!
Это как третий глаз

Валентина

А можно желто зеленый провод и не изолировать. Просто никуда не подключать

Александр Андрусенко

Что и нужно - заземление .

Юлия Кузнецова

Лично я не понял ни черта, найди фазу.... Найди контролькой нагрузочные цепи, либо это часть схемы в люстре, либо в обрыве, либо идет фаза на розетку выше или ниже, сам не паришь, пригласи электрика! Бухой грибник и в трех соснах заблудится....