Анет А

Недавно случилось искать короткое в подвале многоэтажного дома. При проверке напряжения указателем напряжения между фаза

Недавно случилось искать короткое в подвале многоэтажного дома. При проверке напряжения указателем напряжения между фазами (может фаза одноименная) выбивал автомат. Указатель исправный.

ВА 25А

Дима Царев

Может не автомат, а ДИФ или УЗО? Автомат не может выбивать при исправном индикаторе, сколько ни тыкай!

Мурат

а может это узо. а не простой автомат