Юлия Дроздова

У кого комп сколько работает? Мой 2 года не выключался. Сломается провод от розетки?))

Дмитрий

Нет розетки, нанотехнологичный генератор-прототип, встроенный в системный блок

Анна Коршунова

у мну тоже пару лет аптайма
нах его вообще выключать7 ))

Сергей Садовский

2года шо ты пиздишь

Екатерина Потапова

У тебя сервер? Если сервер то freeBSD используй он надёжный и не давит на потребления hardwawe части компа.

Евгений Слащилин

а нахер он те включеный стока? и ваще это че круто типо комп не выключать па долгу я вот раз 20 в день могу выключить

Оксана Машкова

работает.... а аптайм у него какой? 🙂
Домашний НАС.. . уже 2,5 года, обнолвения раз в пол года, с ребутами конечно
Последний сервачок с проксмокс уже 2 года трудится, ребутится переодически для обновлений. И один раз был полностью остановлен на 15 минут для апгрейда оперативки.
Домашнее оборудование больше для теста, разработки и развлечений поэтому аптайм низкий.. .

РедХаты вообще можно держать вечно, апдейт ядра на горячую. .

Была статья на хабре про сервер на НетВейр с аптаймом 16 лет