Наталья Соловьева

в бобину входит 2 провода, и выходит высоковольтный 1?куда подать питание? а что на 2-ой?

Даша

Один- питание +12 вольт, второй- от контактов трамблера или коммутатора.

On Cleans

там же на изоляторе все подписано
постоянное питание +
импульсы на второй
высокая часть - +через изолятор - на корпусе

Татьяна Пленкина

Какое еще питание на нее собрался подавать? Ее надо к прерывателю/блоку зажигания подключать, только так работать будет. Подключать к двум не высоковольтным. Один их них общий для высоковольтного.