Анастасия

помогите мне найти палате усилителя вход выход и питание

http://otvet.mail.ru/question/50782551 вот ссылка там есть фото моего усилитель сохраните ее здесь и нарисуйте и подпишите пожалуйста где там вход где там выход и питание бы закинул сюда фото по у меня что не получается заранее извиняюсь и огромное спасибо

Альберт Туляков

возьми схему там все отображено-а на плате ничего не увидишь так как на не показаны элементы- смотришь схему и по дорожкам выходишь на разьем и сам прекрасно можешь все определить и судя по плате это оконечник- и зачем тебе это надо? неисправно?

Aнюта

там тебе ответили (если не понял лучше не лезь), схему устройства с которого выдрал скачай там написано. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ла
Лариса

такой винтаж разобрать!! !
воткни обратно да и юзай на здоровье (+ коммутация входов +индикация с пиковыми значениями) )

а если очень надо, то ищи схему и по ней сам, батенька
задача: найти на схеме этот разъем (ноги платы) и по нумерации выводов определить искомое

(если это для тебя затруднительно, то нех. . лезть туда)

Дашулька Щербатых

Это плата УНЧ от кассетного магнитофона Маяк 232-233.

Схему можешь скачать здесь: http://zvuk.kiev.ua/radioappar.html