Тимур

Помогите с усилителем есть пара вопросов по питанию.))

У меня есть авто усилитель Boschmann PCH-4480LX 4 канала по паспорту все 4 выдают 900 ватт. вопрос такой сколько ватт будет потреблять один канал? и можно ли повесить его на трансформатор 200 ватт если будет работать один канал из четырех, то есть только на одном канале будет висеть колонка (саб если точнее) . помогите пожалуйста. если что то не понятно спросите постараюсь дать пояснения.

Ан
Анастасия

Звуковые мощности= никак не соответствуют мощности-потребляемой по ПИТАНИЮ.... например -усилитель звуковой мощности 100 W, исчисляемый по европейским методикам -зачастую берет из промышленной сети всего около 30 W ...

Ир
Ирина

Первое.. Какое питание подается по паспорту на сей девайс?
Смотрел его.... 2 канала по 90 ватт, 2 канала по 60 ватт, втыкай смело от транса 200 ватт

Сергей Литвиненко

Все зависит в чьей системе единиц 900 Вт. К примеру по простому без заумности и расчетов: у нас раньше в дискозале стояли советские колонки 2 х 100 Вт. и можно было оглохнут, сейчас стоят 4 по 1 кВт. и эффект тот же. Надо найти в инете соотношение мощностей разных стран и привести в соотвествие с русским, лучше СССР стандарту, тогда станет ясно какой транс нужен.

Наталия

Вешайте смело. RMP (если не ошибаюсь) 900 ватт - это пиковая музыкальная моща, средняя же будет в районе четверти от нее. Юзай все четыре канала, если какие-то каналы не нужны - обязательно поставь вместо динамиков нагрузки (можно те же автомобильные лампы) - выходные МС оченно не любят работать в пустоту...