Наталья Гусева

Подскажите, что будет, если перепутать вход и выход на усилителе вч на кт930б?

Дмитрий Наседкин

Действительно, как это надо так умудриться? Но в любом случае ничего не будет, во всяком случае усилителю.. На выходе получается практически нулевой сигнал. Так что и на источник сигнала с выхода усилителя ничего не идет. Хотя при включении возможен большой импульс, который может быть опасным для источника сигнала.

Та
Татка

Ничего. А как хоть можно умудриться?

Улан Чыйбылов

и правда, как так????