Геннадий Ветров

подскажите куда припаивать вход звука,а куда питание

Н*
Надежда *

Ну очень хороший вопрос. Особенно фото.

Ек
Екатерина

А это что? И откуда ??

Ан
Анаст

Их следует припаивать к соответствующим контактам, согласно схеме устройства. (Каков вопрос - таков ответ!)...

... Так, снимок наконец появился! Но на нём видно только гнездо, похожее на USB, и упоминание того же USB на плате. Ни питание, ни аналоговый выход звука сюда не подключают.
Попробуйте найти описание платы в Интернете, на сайте производителя. Кстати, к таким платам обвязку обычно подключают разъёмами, а не пайкой.