Владимир Яцкин

что входит в питание в поезде?

Василий Фриденберг

Что купишь - то и входит. А описаний пайка в купе в интернете немеряно. Даже искать долго не надо.
Не всё упомню: булка с мясом, повидло, сахар, чай вроде, что-то ещё, не помню. Гигиенический пакет радует: зубная паста, щётка, салфетки. Всё-равно что-то забыл.

Екатерина Кондрашова

что с собой возьмёшь, то и входит

Li
Lidia

Да вы чо? классика жанра--вареные яйца, вареный картофель в мундире, жареная курица! печенье в упаковках, йогурт, сыр-колбаска, сок в упаковках по 0.2 .яблоки, бананы.. все собираете дома в пакетик--а в поезде кушаете!!!

Сашенька

цыпленок - классика

Инна Устюжанина

То, что возьмешь с собой))

Сергей Павлов

Две недели назад сестра ехала поездом Москва-Анапа, в пакет входили:
1. бутылка воды
2. шоколадка
3. крекер с сыром
4. чай, кофе, сахар в пакетике
5. соль, перец в пакетике
6. овсяная каша Быстров с малиной
7. баночка паштета
Кроме того была туалетная бумага, салфетки и маленький кусочек мыла