Павел Колокольцев

Меня пустят в поезд с ящиком водки? У нас на входе на перрон стоит рентген-аппарат, так что

они бутылки однозначно увидят. Еду на море, но там у хозяев ожидается торжество, и они попросили привезти спиртное, т. к. у нас в городе гораздо дешевле водка. И если не пропустят, что мне делать? Выбрасывать их, что ли?

**
***ян@чка ***

Лишь бы они были в заводской упаковке, а их суммарный вес не превышал 36 кг, т. е. , чтобы не размениваться на мелочи, ты можешь смело идти с 3-я ящиками...

Марина Кончакова

Пустить-то пустят. Но кто-ж тебя с водкой-то из вагона выпустит?

@_
@bdull@ ___

Пустят.. . Отлично на весь поезд хватит. Всё дорогу будете пить!