Дашута Косенкова

Куда спрятать водку в поезде в армию? Куда спрятать водку в поезде в армию? Шманать же будут))

Аяна Суберекова

В жопу! )))) Большое не куда)

Варвара Павленко

не поможет, год все равно трубить

Мария Александровна

А зачем она нужна?!

Женя Сухов

в банку от шампуня 🙂

Елена Ерохина

Меня когда в армию призывали, у нас пацаны из пакетов сока шприцем весь сок выкачивали и туда ее родимую тоже шприцем закачивали. Все прошло норм, до самой части через все пересылки проехала:)

Татьяна Карих

Залить водку в любой другой сосуд, например из под сока, лимонада или чего другого)

Елена Нарольская

все отберут до карандашей и тетрадок старшие - сок и лимонад и водку (9

Борис Тарханов

Не смешите ни себя ни окружающих! Молодые=дурные! Идите служить спокойно!

Дмитрий Голубев

Оставьте эту идею.

Сергей Толкачев

Напьешся по дороге, по прибытию в часть сразу отправишся на кичу.
А оно тебе надо с этого службу начинать.
И никакой командир не захочет тебя потом брать в нормальное подразделение.
Так год и просидишь в каком нибудь хозяйственном взводе.