Денис Яньшин

Помогите пожалуйста определиться - что и куда припаивать!?

2 динамика, пропал звук в правом, пробовал поять что-то получилось, но звук не был стерео, а был моно, поял в основном, в левом, потом отпоял все, теперь забыл как были расположены, помогите плз! Увеличить

Получилось так, что при проверки в realtek играет только левая колонка.

Иван Волокитин

в правом наушнике, зеленую жилу паяй к синей точке, красную жилу что вошла в наушник и красную жилу что выходит из наушника, замыкаешь и припаиваешь к красной точке. желтые просто замыкаешь, ни к чему не паяешь, во втором наушнике красную к красной, оставшуюся желтую к синей