Светлана Голубева

Как подключить видеомагнитофон к компьютеру? Объясните подробно пожалуйста!

Тимофей Мешков

Тебе нужна карта видеозахвата. Ещё её функцию могут выполнять 90% моделей ТВ тюнеров....

Наталья

Через карту видеозахвата или ТВ-тюнер.

Бахманёр Талипжанов

ну, например, при помощи ТВ-тюнера с входом по НЧ

или с помощью специальной платы видеозахвата, но она стоит как чугунный мост и после оцифровки пары-тройки кассет больше тебе не понадобится

качества оцифровки при помощи ТВ-тюнера более, чем достаточно для оцифровки видеокассет VHS