Ильшат

Какой самый лучший игровой компьютер? Asus или Alienware? Объясните по подробнее

Максим Новицкий

Ни тот, ни другой.

Анатолий Поляков

Alienware сама ничего не производит, она просто собирает ПК для ленивых из чужих комплектующих .
Просто Alienware - специализируется на сборке, а не на железе. Что лучше обычному пользователю.

Улугбек Эргашев

лучший комп тот - который собираешь сам) из отдельных компонентов которые подбираешь часами всю ночь сравнивая характеристики разных компонентов и их совместимость друг с другом ^^

Т*
Тонька ***

Ну как можно сказать, что лучше, не зная начинку каждого компьютера? Вы на названия не смотрите, смотрите что внутри системного блока будет

Alina .

главное ЖЕЛЕЗО грамотно собрать, а название значения не имеет!

Игорь Светлов

ЧТО Вы понимаете под названием Компьютера? Производителя Материнки что ли?
"Компьютер Асус" это что? Вот у меня например Мать Асус, проц Интел (Core i5), Винт Макстор, Память СиликонПавер, Видяха Джифорс (не помню какая) . Это компьютер Асус? Или Интел? ;)))
Смысл в том, что если делаем игровой комп, то ставим хороший проц (Core i5 или i7) побольше мозгов (4+ ГБ) Хорошую Видяху (Джифорс GTX 780 например) . И нормальную ОС, скажем Виндос 7.
А игровых НОУТБУКОВ, как и грузовых мопедов, НЕ существует.