Ин
Инесска

Как переписать с видеомагнитофона касетного на компьютер

Сергей

Нужна плата видеозахвата, соответствующий передающий кабель, ну и конечно программа, как пример-Повер Директор.

Ольга Мамышева

Через карту с видеовходом. Это может быть простой ТВ-тюнер или профессиональная карта видеозахвата.

Оксана Долгова

Можно с помощью кабеля USB,если на магнитофоне есть разьём под него.

Павел Скачков

Я заказал вот такую штуку. Правда что то долго идет.. .уже 55 дней. 😞
ссылка

Ма
Манюня

Конечно нужно плата видеозахвата или ТВ тюнер в ПК (в последнем варианте минимальное качество) с последующим конвертированием. Это штуки дорогие, лучше отдай где это делают.