Ал
Алена

помогите!!!! друзья не могу подключить видеомагнитофон JVS к телевизору vestel помогите спасибо заранее!

Марина Павлова

распишите вопрос

Светлана Грозненская

Чем помочь-то? Руки выпрямить?

Юля Богданенко

соедините шнур с антенным гнездом в магн-н а другой конец в ТВ

Катюня

Подключи через антенный вход. Потом запусти поиск в телевизоре на одном из каналов появится изображение от видика.

Полина Олина

Не мешало бы, Анжела, указать модели твоих устройств.
В общем виде соединение их может быть произведено во ВЧ и по НЧ.
- в первом случае - вставить антенный кабель в гнездо А видеомагнитофона, а его гнездо RF соединить с гнездом А телевизора.
- во втором случае - антенный кабель вставить в гнездо А телевизора, а выходные гнёзда A/V (RCA) видеомагнитофона соединить кабелем со входными гнёздами A/V (RCA) телевизора.

Не уверен, что тебе это поможет, но вот для примера схема входов/выходов DVD-плеера и телевизора:

Владимир Додонов

... ешё один из возможных вариантов - подключение по НЧ - соединить Video OUT магнитофона c Video IN телевизора (обычно - гнёзда с желтыми ободками) , и на телевизоре выбрать Внешний Источник (обычно - прямоугольник со стрелкой) .
не забыть про AUDIO OUT и IN

Александр Козуров

ты фото вылож чем подключаешь? какие разьемы если кабель подключила правильно выйди в меню телевизора и переключи его с ТВ на видео