Антон

Не могу подключить ноут к телевизору.... Помогите.

Помогите. Не могу подключить ноут к телевизору. Кабель поставил. Реакции никакой нет. Ноут АСУС. ТВ ФИЛИПС. ОС на ноуте ВИСТА. Кто может - подскажите.

Нтусиk

ищи в настройках видюхи на ноуте второй монитор

Чёрный Обелиск

В меню телевизора просто пВыберите HDMI - больше ничего не надо. Картинка появиться сразу!

Евгения Дровняшина

если на ноуте видео чип nvidia, помогает пошаманить через nvidia control panel,
посмотри настройки, комп сам по себе не всегда понимает, чего хотят от него.
у ноутов есть обычно сочетание клавиш FN + F(какая-то) , отвечающее за переключение видеовыходов.
точно так же, как яркость там, громкость или тач вкл-выкл.
так как модель ноута не написал, точнее сказать невозможно.