Алёна

Как настроить телевизор Vestel автоматически, нет в меню авто-настройки? Спасибо.

Каждый канал настраивается по отдельности.

Александр Экгардт

"Для всех телевизоров Vestel характерны также наличие автоматического поиска и настройки каналов, предустановленных базовых настроек, таймера сна, телетекста и русифицированного меню. "- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
См. инструкцию, должны быть.

Иришка Куприянова

нет на пульте автонастройки

Иван Блоха

Не пишите ерунды нет авто-настройки .
Укажите модель !

Ольга

Даже рекомендую (при определённых условиях приёма) настраивать вручную телеканалы - так вы сможете сразу контролировать качество пойманного сигнала и сразу исключать его, если он будет не соответствовать вашим критериям или дублировать такой же уже найденный ранее. В некоторых моделях телеприёмников функция редактирования, сортировки после автоматического сканирования-поиска каналов, вызывает определённые трудности у "простых" пользователей...