Санжар Сагындык

телевизор samsung cs-29k3wtq щелкает реле

телевизор samsung cs-29k3wtq щелкает реле. не выходит с дежурного режима, при запуски пытаеться включиться и обратно переходит в дежурный режим. Проверил кондеры в Бп не взутые и работоспособны Где искать дефект?

Алексей Кононов

Искать в строчной развёртке, пробой транзистора, конденсаторов. В телевизоре 100Гц электролитам вспухать рано.

Надежда Гулевич

а вы думаете, что единсвенная неисправность" кондеры" ? позовите мастера, пока не добили.
мог вылететь FBT, MICOM, отклоняющая. да и кинескопу пора давно уж сдохнуть

Юля Шабанова

Открою тайну - литы не всегда вздуваются.. . точнее чаще НЕ вздуваются, хотя и дохлые.. .
Шаська эта знаменита также межвитковым ОС.. = уход в защиту БП. .
Да и другие причины имеют право на жизнь)) )

Есть желание добить аппарат в случае неудачи - пиши помучаем.. .