Вячеслав Локшин

Телевизор Samsung CS-21K3Q шасси KS1B звук есть изображения нет?

не зная что за фигня это, ничего замкнуть не мог: (Телевизор Samsung CS-21K3Q шасси KS1B по началу было искажение по среди экрана в сторону на внешней антенне с усилителем, но при подключении простой комнатной рогатки без усилителя изображение нормально, раскрутил осмотрел плату видимых повреждений нет, включил с антенной внешней и усилителем, сначала повернул внутри focus еще нормально, начал поворачивать screen изображение пропало и экран стал свелосерым в тонкую белую горизонтальную! что это вообще такое ???помогите!!! может кто знает???

Дашутка

сжег кадровую

Se
Sef

Верните скрин на место. В этих шасси требуется точная настройка напряжения screen. Регулируется в сервисном режиме. Опция screen, вращать до появления надписи OK.
Вход в сервис, думаю, найдете в инете.