Ол
Ольга

Телевизор Samsung CS-2173R

Сгорел самый большой конденсатор в блоке питания (после грозы) , подскажите его наминальную ёмкость и вольтаж????

Всем спасибо!!!

Эля Гончарова

Что прям в уголь превратился?
На корпусе надпись
Но грозовые телики на этом не останавливаются

Ольга Бровкина

Сто микрофарад, 400 вольт.

Ирина Горячева

400 Вольт 220-350 мкФ. Только поверьте старому телемастеру, если после молнии-конденсатором дело не ограничится! Если уж сгорел конденсатор-то что говорить о полупроводниках!
Приходили к нам в ремонт " дачные варианты"-черненькие внутри! Обычно черные или питание, или радиоканал (по антенне прибегает песец).