Misha Martirosov

Телевизор SAMSUNG LE40B531P7W

Случилось так что вечером смотрел телевизор нормально, выключил на следущее утро включаю, черный экран немного подсвечивается (видно что включен) звук есть но ни изображения ни картинки какой канал нет, делал сброс всех настроек тоже не помогло, что делать или всетаки в сервисный центр придется звонить?

Ринат

Сервис мануал, паяльник, осцилограф и тестер в руки и вперед. Либо СЦ. Плачевно. (((

Max

выход из строя строчной развёртки

Андрей Головин

,,,,Смотри (( Инвертор ☺