Сергей Степин

Вопрос по телевизору Samsung

Купил в Бельгии телевизор Samsung UE55F6320AWXXN
Разобрался как и поставил русский язык в телевизоре через системное меню, а щас в самом стандартном меню все программы Бельгийские в телевизоре, youtub, онлайн телевидение.. . как это все поменять на русскую программу ?

Же
Женя

Да пригласи мастера и не парься . Десять минут - и проблем нет.

Максим Плуталов

походу он "привязан" на определенный сайт. попробуй обратиться к на сайт самсунга к админам