Евгения Федотова

Подскажите, пожалуйста, как подключить DVD (Samsung) к телевизору Samsung 4 серии?

Подскажите, пожалуйста, как подключить DVD (Samsung) к телевизору Samsung 4 серии, при том, что выход - стандартный тюльпан (желтый, красный, белый) к телевизору (зеленый с желтой полоской, красный и белый) . При подключении - нет ни видео, ни звука... В чем может быть причина? Как подключить?

Для всех гениев: инструкция прочитана вдоль и поперек.. . Про цвета расписано - для ясности.. .
Вместо того, чтобы умничать - лучше бы советом помогли.. .

Александр

В инструкции почитать про разъемы, а не определять их назначение по цвету.. .