Mihail

Ресивер триколор gs u510b на 2 телевизора

Купил ресивер триколор gs u510b до этого был древний серии DRE. ресивер серии dre я подключил к другому телевизору с помощью обычного провода и "папы" "мамы" в новом нет такого входа ( есть только HDMI, skart и тюльпаны. Как подключить новый к другому тв? тянуть далеко метров 15 ( можно ли к уже готовому шнуру как то присоединить? или придется опять тянуть тюльпаны на 15 метров? старый я продал это я для тех кто будет советовать поставить старый на другой )

Иринка Музыка

Не понятно изложена задача.
1. Растояние от ресивер gs u510b до телевизора 15 м? Да, тюльпаны или skart.
Это одна и та же программа на обеих телевизорах.

2. Для разных программ нужен еще ресивер.

Тим

или придется опять тянуть тюльпаны на 15 метров?