Жанна

Триколор на 2 телевизора. Вопрос внутри

Подключаю витую пару к выходу из тюнера, во второй телевизор приходит в антенный вход. Прогоняю линейку нстройки - реакции никакой. Подскажите как сделать! Хочется на кухне ТНТ своё смотреть.

Не, не! Одни и те же. Я ж тоже не дуб)) )

Олеся Лосева

С одним ресивером только с одинаковыми каналами

Ваня Власов

если смотреть один и тот же канал то это не сложно сделать, а вот для разных коналов нужно 2 ресивера а ресивер это основная цена в оборудовании