Ваня Власов

как оплачивается антена триколор с 2 реверсами?

кэп за 2 или за 1

Екатерина Рублёва

в евросети через терминал.

Ка
Катя

Вы об этом кому нибудь говорили? Если да, то в двойном и тройном. А если к вам еще и соседи заходят и, даже случайно, видят какую передачу, то вы должны немедленно доложить об этом:
1. Провайдеру телеканала (чтобы он мог сделать справедливый перерасчет, с учетом увеличенной аудитории) ;
2. Налоговой (чтобы они могли оформить вам частнопредпринимательскую деятельность по показу информационного контента, дабы у вас не было судимости по поводу незаконной деятельности) ;
3. СЭС (у вас ненормированное посещение помещения, не предназначенное для этого) ;
4. Спец. органы (на всякий случай).

Ирина Панкова

за два у каждого свой номер

П2
Павел 2007

каждый ресивер оплачивается отдельно в независимости от схемы подключения.