Наталья Петрова

что такое "реверс" в дрели???

Анастасия Владимировна

Вращение сверла (патрона со сверлом) в обратную сторону.

Юрий Николаевич

это когда просверлил лишка, включаешь обратный ход - дырка обратно заделывается.

Екатерина Власова

Режим обратной прокрутки- против часовой стрелки- если бур закусило- врубаешь реверс и вытаскиваешь

Аслан Абаев

Вращение в обратную сторону, для этого в дрелях ставят специальный переключатель, который меняет (электрически) щётки местами.

Виталий Логвиненко

Когда вставляешь биты можно шурупы и саморезы вворачивать и обратно .

Юрий Кальянов

Аверс - прямое вращение, реверс - обратное.

Анна Елизарова

Обычно это в дрелях с функцией шуроповерта, что бы можно было и вкручивать и выкручивать. У моей дрели "Варяг" такое. Очень удобно.

Игорь Коробков

Вращение патрона в обратную сторону.

Ирина Сабирова

А еще есть в хорошей мясорубке реверс.

Сергей Федоров

Классная штука, я две свои переделал....

Геннадий Буруян

это когда ты дрель вставляешь в отверствие, вкшючаешь реверс, и оно заделывается. как не было