Ир
Ирина

Проблема с дрелью DWT

Не исправно работает дрель, а именно греется статор на малых оборотах, на больших не так сильно. Выходит из строя кнопка.

Qahramon Turaqulov

Скорее всего КЗ в обмотке. Чинить нерентабельно. Покупай новую.

Светлана

а именно греется статор на малых оборотах, на больших не так сильно. Выходит из строя кнопка

Если это одновременно творится, то статор коротнуло, меняй его.

Борис Куликов

ага.... ещё и круговая искра на коллекторе.. .

якорю - жопа....

Екатерина Трубицына

инструмент с регуляторами оборотов рассчитан только на кратковременную работу на малых оборотах. И электронная схема, и обмотки двигателя в таком режиме работают с значительными перегрузками.

Алексей Шувалов

посмотри на искру на коллекторе - если искра идёт по кругу, как-бы кольцом - короткое в якоре, но возможно просто нужно почистить колллектор, щётки желательно тоже поменять, они должны быть больше 1 см.

Иришка Ахмадулина

Еще приснопамятный А. С. Пушкин говорил: "не гонялся бы ты, поп, за дешевизною... "

Алла Гордиенко

А вы думаете что дорогие не горят? Все фуфло на рынке продают. Ну а греется значит междувитковое.