Ро
Роман

телевизор TCL 23F4300

Вот у него максимальное разрешение 1366х768 вот у меня вопрос если я подключу комп к телевизору через HDMI то будет ли HD ready ??понятно что FULL HD я не получу, ну а этот телевизор поддерживает HD READY ??

Наталья Калинина

Базовое разрешение «HD ready» 1280 x 720p, поэтому показывать будет с заданным для «HD ready» качеством.

Ася Дмитроченко

В качестве монитора для персонального компьютера такой телевизор не подойдёт, А вот фильмы смотреть с ПК через HDMI - милое дело: фильмов с разрешением 1920Х1080 (Full HD) мало в бесплатном доступе.. .
Тем более, на таком малом размере экрана, вы разницы почти и не увидите.