Евгений Туман

Проблема с усилитель. Идет постоянное напряжение на один канал (+60 вольт)

Проблема с усилитель. Идет постоянное напряжение на один канал (+60 вольт) . Выходные транзисторы не пробиты. В чем проблема?

Питание двухполярное, кондеров на выходе нет,

Иоган Бах

современные усилители гальваника от входа до выхода, изменение режима по постоянному току в любом месте даст такой дефект

Хикмат Уринбаев

похоже всё ж на пробой. транзисторы могут быть и целыми, но кондёры точно где-то выбиты, иначе откуда постоянка, размахом в напругу (или почти) источника питания

Ти
Тина

Прицепи на выход лампу на 220в, если горит, значит пробиты.

Юл
Юлия

проверь блок питаня.