Анна Боровкова

Можете, пожалуйста, кинуть схему регулятора напряжения на транзисторах. Входное напряжение будет 25 вольт 5 ампер.

Коэффициент стабилизации можно от 0-25 вольт. можно от 12-25 вольт.

Ольга Толли

Бери КРЕНку и паяй к ней переменный резистор - и вуаля!

Ольга

Микросхема LM317, транзистор мощный, ампер на 10-15, установленный на радиатор. Резистор R3 нужно заменить переменным и получится регулятор. R4 - 240 Ом.

Екатерина Нежура

А коэффициент стабилизации?