Ольга

Подключение TDA 7384

Ребят, не объясните на пальцах, скачал датащит на усилитель TDA 7384, немного запутался с распиновкой.
Что такое ST-BY, MUTE, SVR, TAB, обязательно ли эти разъемы подключать?
S-GDN это масса всех IN c 1 по 4-ый?
Объясните новичку, что куда идет, на пальцах если возможно )))
Заранее благодарю.

Так что такое SVR и TAB?

Антон Гомелько

St-by это Stand by, туда управляющий сигнал вкл-выкл, можно через делитель туда питание, чтоб постоянно включен был (или наоборот) .
Mute - выкл звук. Нах не надо.
TAB и SVR уже в схеме подключены куда надо, это части схемы, туда ничего не подключать

Инна

Подсоединяешь на плюс питания либо на землю для включения и отключения питания микрухи и входа (на звук) . Для чего и нужны эти функции.

Наталья

Это режимы "Тихо"и "пауза", на них надо подать через делитель + питания, тогда микра откроется и будет работать.... С9.10 я бы увеличил до 10 мкф, а если использовать эти режимы, то следует помнить, что режим "тихо" должен опережать режим "пауза", схемотично это заложено, при подаче точки делителя на массу, включаются эти режимы.... Напряжение управления смотри даташит.... SVR. TAB. ПОДКЛЮЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Марина Щиголева

так ответьте что такое SVR ?