Эльвира Баранцева

Пропадает звук у Tda 1558q

Сделал усилитель звука на tda 1558q. Плату вроде правильно сделал. Но когда подключаю и включаю музыку то 1 сек музыка играет то на 1 сек пропадает. Что мне делать. помогите. только без тупых ответов. может дорожки близко или что? ?

Фаина Эдильбаева

Добавить БОЛЬШОЙ радиатор.

Samvel Atayants

Прозвони дорожки и проверь пайки, чудес не бывает. Где-то сопля. Успеха!

Ольга

Кондер поменяй ...а еще лучше логику включи!

Андрей Захаров

Посади микруху на радиатор, срабатывает тепловая защита.... Как еще не спалил ее удивительно....)))))))))))))