Юрий Николаев

пропадает звук у музцентра

в последнее время, когда звук делаю очень громко на музцентре, он пропадает, резко, и чтобы возобновить работу, приходиться выкл и вкл музцентра, с чем связано, что это и как исправить?

Людмила Пронина

Срабатывает защита от перегрузки выходных каналов УМЗЧ.

Сергей Герасимов

Не включай громко.

Ленка Швалёва

кошки-мышки провода подгрызли. Либо динамик расклеился.

Ксюша Становова

Это перегрузка, я в таких случаях -делаю на полную и отвожу чуть назад. Но вообщето это звоночек либо кондеры на БП и выходе поплыли либо динамики подсели (подгорели). Я думаю что это динамики.