Александр Новичков

Как подключить карусель от музцентра к усилителю.

Есть карусель от музыкально центра. Самого центра нет. Механизм впорядке. Карусель на 3 диска. Надо сигнал с головки пустить на вход усилителя. На плате с головки есть разъем 19 контактов. На плате микросхемы LC78646 и BA5836FP
Вот наименования контактов.
PVDD
DGND
A.MUTE
DOUT
3.3V(6)
LOUT
AGND
ROUT
NC(10)
CDRES
DI(12)
CL(14)
MP3CE
F.SYNC
WRQ
DRE
CDCE

Гульнора Мухидинова

LOUT
AGND
ROUT

Ничего не намекают?

Дмитрий Суслин

ээээ что за карусель такая, на которой дети катаются что ли?

Лена Горохова

Ничего не выйдет. Сигналы
LOUT
AGND
ROUT Ничего не намекают? -Это при условии что ты раскрутил диск и их получил.
Крутить придется пальцем! ?

Сергей

Процессор? Сигналы управления? Питание? ЦАП? Где это всё взять?