Иван Ткаченко

может ли пропадать звук из за плохого сигнала антенны?

сначала мы подумали что дело в телевизоре, но потом принесли и подключили телевизор купленный совсем недавно, сначала все было нормально, а сейчас происходит тоже самое, утром звук есть практически на всех каналах, а вечером нет!!!! и я уже сомневаюсь что телевизор виноват!!!! складывается такое впечатление что вече5ром все приходят с работы врубают спутники и все звука нет.

Подскажите у кого то так было и как поступить везти телевизор в ремонт пусть проверяют или купить антенну помощнее!!!!

Марка телевизора тошиба регза, оба, а антенна эфирная!!!!

Анна Броскина

Тогда, наверно, должно и изображение пропадать.

Саша Хныкин

может но тут уже не только в антене дело

Ольга Балабаева

Мало информации.
Марка и модель телевизора?
Какая антенна, спутниковая или эфирная?
Если спутниковая, то такого быть не может.
Если эфирная, то все телевизоры по-разному реагируют на некачественный сигнал. При определенном пороге происходит автоматическое отключение цветности, в некоторых случаях отключается и звук.