Ксения Фёдорова

какую антенну поставить если плохой сигнал, 9этаж, комнатные не ловят сигнал, дом в яме получается

хотелось бы поставить обычную антенну, чтоб неплатить абонплату, хочу отказаться от кабельного, тарелку тоже нужно на крышу ставить, т. к возле балкона тоже не будет ловить. на крышу точно не поставлю, снимут

Олег Панк

У вас нет вариантов, нужно ставить только на крышу и как можно выше и направить в сторону телецентра. В городах с высокими зданиями из-за затуханий и многолучевого приема почти невозможно добиться качества без вынесения антенны на открытое от зданий пространство (на крышу).

Егор Трушкин

Подтверждаю.
Роман ответил вам хоть и коротко, но правильно. Иначе вам самостоятельно придётся изучать в Радиотехнике теорию Антенн.
Телевизионный радиоприемник примет всё, на что способна Антенна к нему.
Плохая антенна- плохое изображение.. .
Посмотрите, какие по форме профессиональные Антенны для приема радиосигналов передатчика Телецентра установлены Специалистами на крышах домов. Никаких дурацких самоделок. Всё по Науке! Волновые каналы.. .

И вам придется иметь такую же. Иначе получится "детский сад"
К удивлению многих Дилетантов сообщаю, что ПРИНИМАЕТ не радиоприемник (телевизор) , а подключенная к нему Антенна. И, бывает, что Стоимость Антенны сравнима со стоимостью самого электронного аппарата. Хотите докажу почему?