Ольга Медведева

Помогите чайнику с TDA 2030

Может у кого есть печатка или сможет объяснить куда что напаивать буду очень благодарен.

Альбина Мухаметшина

Баб голых без поводыря находишь, а тут заблудился?

Бахтиёр Бакоев

С такими познаниями, лучше купи готовое!
Там и паять то нечего.

Марина Михалькова

Издеваешься? Просто разверни печатку слева на право и согласно своей же картинке вставляй детали соблюдая полярность .
Надеюсь двухполярку есть откуда взять? А то на однополярном питании оно работать не будет по этой схеме .

Александр Сухарев

Схема есть, печатка есть, чего людям голову морочишь? . Такие схемы уже в детском саду паяют.

Андрей Филонов

Можем и обьяснить . Но лучше в своем городе найдите спеца что- бы спаял .