Лена

Привет друзья какой нужен бп для усилителя 2 х100вт на микросхемах tda 7294х2? компьютерный подойдет на 250w&

Ой
Ойбек

Без переделок не подойдет. Нужен двухполярный ориентировочно +35_0_-35.

Михаил Панов

переделать надо выход

Владимир Миллер

КПД такого усилителя не может превышать 50%, отсюда мощность блока питания должна быть 400 Ватт.
Предусмотрите хорошее охлаждение усилителя! И убедитесь, что это не "максимальная музыкальная мощность" - реальная может оказаться вдвое меньше.
Компьютерный можно использовать, после доработки. Но эта доработка такая, что не сложнее сделать и новый.