Дмитрий Иванов

можно ли из 2 бп получить 2 полярное питание. бп от компа по 250w

Татьяна Уткина

да можно, +-12 и +- 5

PS. только друг на дружку их не ставьте:)

Олеся Ильина

Можно. Только чтоб корпусами своими они не соприкасались. Минус одного и плюс другого соединить-это будет средняя точка.

Irina Kosykhina

Можно, только надо будет на одном БП заизолировать от корпуса все низковольтовые минусы с платы на корпус. (это надо обязательно сделать т. к. даже если корпуса не касаются они могут быть гальванически связанны через провод заземления на вилке)

Олеся

можно из 1 если там есть синей и белый провод белый
можно сделать так синий это минус12 а жёлтый плюс двенадцать а чёрный средняя точка и тогда получается двух полярное наприжение 24 вльта
а можно ещё получить 10 вольт и 17 вольт
там будет где 10 вольт чёрный средняя точка белый минус 5 а красный плюс 5
для 17 вольт белый -5 вольт и желтый 12 вольт средняя точка чёрный или синий -12вольт а плюс красный 5 вольт
черный средняя точка

Елена Поспехова

Можно получить из одного, но нужно влезть в схему и перемотать импульсный трансформатор. Витков там мало, а по этому все просто.