Андрей Способин

Подключение 2катушечного саба к 4ёх-канальному уселку

Имеется саб ground zero gzrw 30spl 2ух-катушечный каждая катушка по 2 ома.
Майфуна имеет один линейный выход для саба.
Усилок пока что 4ёх канальный каждый канал по 4ома, соответственно отсюда 2 моста по 2 ома.
По логике сюда необходим нормальный путёвый моноблок но пока что за неимением его решил поставить тот который есть а именно обычный 4ёх канальник.. .
Далее по линейникам. С магнитолы выходит один линейник, я его развожу на 2 через Y-разветвитель и эти 2 линейных кабеля уже идут к 4ёх канальному усилителю где на подходе ещё раз раздваиваются через Y-разветвители и таким образов в 4ёх канальный усел заходят 4 линейника. Таким образом из 1ого канала выходящего от магнитолы я получаю 4 в конечном результате.
Теперь по выходам каналов. У усилителя 4 выхода по 4 ома которые при обьединении дают 2 моста по 2 ома. А динамик саба 2ух катушечный и каждая катушка по 2 ома, соответственно первую катушку 2 ома кидаю на первый мост 2 ома и потом вторую катушку 2 ома кидую на второй мост 2ома.
Из всей этой порнографии выйдет ли рабочая система? Ничего не сгорит? Конечно же это временый такой вариант до тех пор пока не обзавёлся нормальным моноблоком а пока имея обычный 4ёх канальник хочу хоть как то слушать саб.
P.S. У усилка есть настройки как бы для первого моста и настройки для второго моста, то есть там ручки регулировок уровней баса и всё такое что для первого моста и точно также и для второго. То есть мне эти регулировки идеально подогнать не получиться чтобы они были идеальны что для первого моста что для второго. Ну я на глаз конешно ручки выставлю чтобы все например в одном положении стояли на получится так что например одна катушка будет работать чуть слегка сильнее или чуть басистее чем другая.. . Ничё??? саб не сгорит из за этого???

Николай Большой У

всё правильно написал, сгореть не доложно